Основные сведения

Полное наименование дошкольной образовательной организации                        Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42
 Краткое наименование дошкольной образовательной организации  МБДОУ детский сад № 42
 Заведующий  Кулага Юлия Анатольевна
 Дата создания дошкольной образовательной организации  01.12.2011 год
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Муниципальное образование Апшеронский район
От имени муниципального образования Апшеронский район функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Апшеронский район.
Адрес: 352690, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Клубная, дом 15
График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 ч. до 18:00 ч., обеденный перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.
Телефон специалиста отдела дошкольного образования: 8(861-52)2-80-18
Телефон приемной: 8(861-52)2-74-64
Адрес сайта управления образования:

Адрес электронной почты:

Начальник управления образования: Покусаева Наталья Ивановна
Место нахождения образовательной организации 352662 Краснодарский край, Апшеронский район, х. Гуамка, ул. Клубная. 4а
Режим и график работы с 08:00 до 18:00
Телефон 8-988-611-52-85
Адрес сайта detsad-42.ru
Количество воспитанников/групп  Количество воспитанников:  12
Количество групп: 1
Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования Апшеронский район Постановление администрации муниципального образования Апшеронский район от 09.03.2022 № 176 "О закреплении за каждым микрорайоном населенных пунктов муниципального образования Апшеронский район дошкольного образовательного учреждения для осуществления приёма детей»