Образование

Организационно-правовая форма                   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
 Уровень образования  Дошкольное образование
 Форма обучения и форма получения образования  Очная (дневная)
 Нормативный срок получения образования  с 3 лет до окончания образовательных отношений
Язык образования
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная_программа_дошколного_

образования__на__2023_-2024г.__подпись.pdf

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей  образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

ФОП_ДО.pdf

годовой_план_2023-2024_подпись.pdf

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Адаптированные образовательные программы не реализуются

Положение_о ситеме_оценки индивидуального развития детей.pdf